ru en de fr pt

Инструкция по оплате в криптовалюте банковской картой, Google Pay, Apple Pay

В связи с тем, что платежные системы Visa, Mastercard и PayPal отказались работать с российскими банками, гражданами и организациями, онлайн-школа «Думалогия» предлагает следующий временный порядок оплаты из-за рубежа.

Процесс оплаты несложный, ниже приведена подробная инструкция.

  1. Перейдите на сайт https://exchange.mercuryo.io/
  2. Внизу сайта будет автоматически выставлена страна. Проверьте, чтобы она совпадала с вашим местонахождением или гражданством. Если вы находитесь в США, но у вас есть гражданство иной страны, то рекомендуем указать другую страну, чтобы сайт mercuryo.io не потребовал документов, подтверждающих личность, что как минимум замедлит процедуру оплаты.
  3. В поле «USD» введите сообщенную менеджером Думалогии сумму к оплате. Поле «BTC» заполнится автоматически исходя из курса криптовалюты Bitcoin на момент оплаты, не меняйте число в нем вручную. Думалогия берет на себя риски нестабильности курса BTC/USD, вы платите фиксированную сумму в долларах США (USD).
  4. В поле «BTC адрес или доменное имя» введите адрес Bitcoin-кошелька Думалогии:
    bc1qtdjh2puyrkn92eyqpu4kfq3y42qxu57rqdysu6
  5. Передвиньте ползунок согласия с пользовательским соглашением.
  6. Проверьте правильность заполнения формы. Ниже приведен скриншот с примером ее заполнения. Красными прямоугольниками выделены поля, которые нужно заполнить вам, остальные поля заполняются автоматически.
  7. Нажмите на синюю кнопку «Купить».
  8. Введите свой адрес электронной почты (e-mail) и нажмите «Отправить код» (на картинке ниже использован e-mail test@dumologiya.ru для примера, вам нужно ввести свой!).
  9. На указанную почту придет письмо с кодом:
  10. Введите этот код:
  11. Всё готово к оплате. Выберите способ оплаты (банковские карты Visa и Mastercard, Google Pay, Apple Pay) и нажмите синюю кнопку с суммой оплаты, далее следуйте указаниям выбранной платежной системы.
  12. Сообщите менеджеру Думалогии примерное время оплаты, по возможности сделайте и отправьте менеджеру скриншот с подтверждением оплаты, ожидайте подтверждения получения оплаты от менеджера. Спасибо!

Если вы пользователь криптовалюты и хотите сделать перевод напрямую, то посмотрите, какую сумму в BTC выдает exchange.mercuryo.io при вводе указанной суммы в USD, и переведите эту сумму на кошелек BTC bc1qtdjh2puyrkn92eyqpu4kfq3y42qxu57rqdysu6.

При возникновении проблем или вопросов, не стесняйтесь задавать их менеджеру или пишите по адресу info@dumalogiya.ru.